Каким поисковиком пользуйтесь?

Каким поисковиком пользуйтесь?

• google

Votes: 9 69,2%
  • rambler

Votes: 0 0,0%
  • yandex

Votes: 4 30,8%
  • mail

• MSN

• yahoo

• altavista

• nigma

• другое

• Total voters
    13

Незнакомка

Главный участник
Это самый лучший поиск :D
Безусловно :D
Я с таким часто сталкиваюсь и думаю, что просто этот человек раньше сидел с этой странички, а потом сам отдал её кому-то или угнали её у него. а данные сохранились в БД. Как-то так:cool:

Nistru

Хранитель форума
Безусловно :D
Я с таким часто сталкиваюсь и думаю, что просто этот человек раньше сидел с этой странички, а потом сам отдал её кому-то или угнали её у него. а данные сохранились в БД. Как-то так:cool:
Должны обновляться данные почти сразу, тем более на таком серьезном сайте, попробуй снова поиск такой :)

Незнакомка

Главный участник
Должны обновляться данные почти сразу, тем более на таком серьезном сайте, попробуй снова поиск такой :)
Я ж те говорю, что это уже не первый раз :) Мне не принципиально важно найти этого человека, просто часто такие результаты выдаёт :)

Nistru

Хранитель форума
Попробуй завтра, посмотри через сколько времени обновляется данные)

Сникерс

Талант
Mozilla Firefox 5 вышел в свет
303532.jpg

Прошло всего три месяца со дня выпуска Firefox 4, а разработчики из Mozilla уже выложили для скачивания следующую, пятую по счету версию популярного браузера.

Впрочем, видимых изменений почти нет - авторы программы просто решили увеличивать номера версий решительнее, чтобы догнать уже разменявший первый десяток Chrome от Google.

Интерфейс браузера не изменился - те же заголовки вкладок в верхней строке и меню, спрятанное под кнопкой "Firefox" в верхнем левом углу окна. Все усовершенствования в пятой версии произошли "под капотом". Поправили выловленные с момента выхода Firefox 4 баги, добавили немножко скорости работы, улучшили совместимость со стандартами HTML 5.

Браузер теперь поддерживает CSS-анимацию, что позволит ему корректно отображать динамичные сайты, созданные с помощью этой технологии. Оптимизирована обработка JavaScript, функция запрета отслеживания действий пользователя (do-not-track) реализована теперь и в версии для Android, а в десктопном браузере вынесена на более видное место в настройках.

Эта функция запрещает рекламодателям использовать историю посещенных сайтов для показа таргетированных объявлений. В целах повышения безопасности Firefox 5 также запрещает использовать элементы с других доменов в качестве источника для текстур WebGL.

Обновление до номера четыре не вызвало всплеска популярности Firefox, хотя многие обозреватели отмечали заметный прогресс по сравнению с предыдущими версиями программы. По данным StatCounter, с марта по май доля браузера от Mozilla на рынке сократилась с 29,98% до 29,29%. За те же два месяца Chrome прибавил почти два процента популярности - его доля выросла с 17,37% до 19,36%.

Разработчики Firefox обещают, что к концу года их детище дорастет до седьмой версии.

Источник: vesti.ru

ННН

Старший участник
Отечественный поисковик Яндекс лучше всех, зачем давать предпочтение иностранным поисковикам чтоб спец службы западных стран знали что мы делаем в интернете.

Shana

Кошка
Раньше пользовалась яндексом, сейчас иногда гуглом. Заметила что яндекс дает точные, более узкие ответы, гугл предлагает в 2 раза больше ответов но более развернуто и шире и часто чепуху. Поэтому в разных ситуациях использую либо тот либо тот.
Так же нравится поисковик нигма, в нем хороший фильтр да и в целом он дает хорошие результаты поиска.
Когда-то пользовалась гого, но его почему-то убрали со временем и с его адреса перекидывает на маил.

Сверху