ПМР Евгений Шевчук кандидат на пост президента приднестровья(пмр)

Статус
Закрыта.

SANTA

Главный Дракон
Родителям сочувствую, честное слово. Хорошо что сам Е.В.Ш. не начал с дуру говорить что это подстроенное ДТП, ибо всё в жизни бывает действительно случайным.

SANTA

Главный Дракон
А вот насчёт Кузьмичёва не совсем правда, он сам вызвался себя защищать, он же юрист с красным дипломом, правда в судах никогда не выступал и ничьи интересы не представлял.

Filantrop

Новичок
Что-то я не могу понять. У Шевчука нету программы по выводу страны из кризиса
Зачем он баллотируется, просто так? А лишь бы побыть во главе?

Сникерс

Талант
Что-то я не могу понять. У Шевчука нету программы по выводу страны из кризиса
Зачем он баллотируется, просто так? А лишь бы побыть во главе?
Где то читал что у него есть программа по развитию республики на 500 дней.

Nistru

Хранитель форума
Помнится мне и Егор Гайдар пытался за 500 дней реформировать СССР в страну с рыночной экономикой. Последствия мы все на себе испытали.
Шева не Гайдар ;) У Гайдара не было столько образовании, да и территория намного меньше - легче все держать под контролем :)
Вообще интересно что Шевчук на это ответит.

SANTA

Главный Дракон
Я считаю количество заочных образований ума не прибавляет, все его дипломы были получены в период становления его как бизнесмена в "Шерифе" и политика в ВС ПМР, тут уж надо выбирать или действительно учиться и ума набираться, или за бабки как все заочники стоять в очереди за дипломами. Сторонников ЕВШ обидеть никоем образом не хотел.

Nistru

Хранитель форума
Автомобиль Евгения Васильевича(номер замазал), хороший вкус ;)
fdbd3f653c11.jpg

Filantrop

Новичок
Имхо, раньше унего была другая. Там на таком же джипе был золотой значок "toyutA"

Статус
Закрыта.
Сверху